Сумка Acropolis ОР-5п (Smart-M) Органайзер для аксессуаров 411644

- Готово к отправке
- Код: 411644
1 172 ₴
- +380 (73) 522-16-33
Acropolis SmartPack ОР-5п (Smart-M) — вместительный органайзер для системного хранения рыболовных аксессуаров в модульной системе SmartPack.
Эта модель создана для рыболовов, которые используют большое количество оснастки и аксессуаров и нуждаются в удобном способе их организации.
Центральное отделение имеет три съемных перегородки, что позволяет гибко настраивать внутреннее пространство под разные виды экипировки.
Прозрачная крышка из ПВХ-пленки позволяет быстро видеть содержимое органайзера, что значительно экономит время во время рыбалки.
Благодаря своим размерам органайзер легко вмещает несколько подсумков ОР-3п, создавая полноценную систему хранения грузил и аксессуаров.
SmartPack ОР-5п идеально помещается в центральное отделение сумки РСК-3формируя компактный комплект для транспортировки снастей.
Основные преимущества органайзера ОР-5п:
- Вместительный органайзер для аксессуаров;
- Прозрачная ПВХ крышка для быстрого обзора;
- 3 модульные перегородки;
- Усиленные стенки;
- Две транспортные ручки;
- Помещается в сумку РСК-3 и вмещает несколько подсумков ОР-3п.
Характеристики:
- Внутренние размеры: 37×27×10 см.
- Материалы:
- внешний - полиэстер D1000, полиамидные ленты, ПВХ пленка;
- внутренние вставки - пенопропилен 5мм, кожкартон;
- подкладка - полиэстер D300.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 1 172 ₴






