Сумка Acropolis ОР-3п (Smart-M) Органайзер для грузил 411642

- Готово к отправке
- Код: 411642
607 ₴
- +380 (73) 522-16-33
Acropolis SmartPack ОР-3п (Smart-M) – функциональный органайзер среднего размера для системного хранения рыболовных грузил.
Модель создана для рыбаков, использующих большой ассортимент грузил разного веса и формы и нуждающихся в удобной системе их сортировки.
Центральное отделение оснащено тремя съемными перегородками, позволяющими разделить пространство на несколько секций для разных типов грузил.
Прозрачная крышка из ПВХ-пленки обеспечивает быстрый обзор содержимого, что значительно упрощает подбор необходимой оснастки.
Стенки органайзера имеют жесткое уплотнение, что помогает выдерживать вес тяжелых грузил и сохранять форму сумки.
Органайзер может использоваться отдельно или как часть модульной системы SmartPack, в частности он легко помещается внутри органайзера ОР-5п или сумки ОКР-3.
Основные преимущества органайзера ОР-3п:
Органайзер для разных типов грузил;
Прозрачная крышка для быстрого доступа;
3-и съемные перегородки;
Жесткая конструкция;
Помещается в ОР-5п или ОКР-3.
Характеристики:
Внутренние размеры: 23×8×8 см.
Материалы:
наружный - полиэстер D1000, полиамидные ленты, ПВХ-пленка;
внутренние вставки – пинопропилен 5мм, кожкартон;
подкладка – полиэстер D300.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 607 ₴





