Очки Acropolis ОФА-5 Sport (коричневая линза/хаки оправа) 210607

- Готово к отправке
- Код: 210607
965 ₴
- +380 (73) 522-16-33
Рады представить вам новинку от ТМ "Acropolis" - очки ОФА-5 SPORT.
Данная модель имеет два разных цвета оправы:
- оливковое оправа с коричневыми вставками.
- коричневая оправа с оливковыми вставками.
Также они отличаются разным цветом линзы. Каждая из моделей имеет желтую и коричневую линзу. Все они являются полиризационными и солнцезащитными. Благодаря чему вы можете удобно проводить время на рыбалке и на кемпинге. Поляризация снимает блик с воды и с разных поверхностей, что приключится вам при ловле. Также это очень удобно при управлении автомобилем и различном виде другого отдыха.
Коричневый цвет линзы отличный вариант на солнечную погоду, а вот желтые линзы пригодятся в пасмурный день и сделают его более ярким и приятным. Термопластичный материал оправы TR90 известен своей легкостью, прочностью и гибкостью, что делает его идеальным для комфортного ношения и менее склонным к поломкам.
Основные характеристики материала оправ:
- Легкость: значительно легче традиционных материалов, таких как металл или ацетат, удобен для длительной носки.
- Прочность и гибкость: Материал обладает высокой стойкостью к ударам и гнутся, что предотвращает поломку оправ при случайных падениях или деформациях.
- Гипоаллергенность: TR90 является гипоаллергенным, безопасным для людей с чувствительной кожей.
- Долговечность: Оправы обычно долговечны и устойчивы к износу.
- Эластичность: Благодаря своей эластичности, материал хорошо переносит сгибание и растяжение, что позволяет создавать различные формы и дизайны оправ.
Спортивная форма очков подойдет практически на любое лицо.
Каждая из моделей комплектуется собственным футляром для очков с салфеткой микрофона. Футляр выполнен из брезентовой ткани с кожаными элементами. Может фиксироваться тремя способами:
- на широкий мужской ремень.
- на карабин до сумки или рюкзака.
- на тонкий женский поясок.
Внутренняя часть футляра изготовлена из мягкого материала, что позволяет предотвратить повреждение линз очков. Закрывается на брендированную надежную латунную застежку.
Заказывайте поляризационные очки ОФА-5 SPORT на нашем сайте и получайте максимум удовольствия во время активного отдыха на природе.
Комплектация: солнцезащитные очки, футляр и салфетка.
Характеристики очков:
- Ширина линзы: 68 мм.
- Размер вместителя: 9 мм.
- Длина дужки: 140 мм.
- Ширина оправи: 140 мм.
Внутренние размеры футляра: 55 х 155 х 65 мм.
Материал футляра: 100% бавовна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Хаки |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 9 мм |
- Цена: 965 ₴





