Сумка Kibas универсальная с прозрачной крышкой КS211511GR New КS211511GR

- Готово к отправке
- Код: КS211511GR
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумка Kibas KS211511GR идеально подходит для хранения и переноса рыболовных снастей, аксессуаров и мелкого инвентаря. Прозрачная крышка позволяет быстро находить нужные предметы без открытия сумки. Прочный материал и надежная фурнитура обеспечивают долговечность использования.
Компактный и эргономичный дизайн делает сумку удобной для транспортировки как на водоём, так и дома для организации рыболовных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kibas |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 276 ₴

