Кресло Novator Vario Basic 002421

- Готово к отправке
- Код: 002421
3 056 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Novator Vario Basic — удобное и надежное туристическое кресло для отдыха на природе. Оно отлично подходит для рыбалки, кемпинга, охоты и отдыха на свежем воздухе.
Модель имеет прочный металлический каркас, который выдерживает значительные нагрузки и обеспечивает устойчивость на разных поверхностях. Складная конструкция делает кресло удобным для транспортировки и хранения.
Сиденье и спинка выполнены из износостойкой ткани, которая хорошо переносит длительное использование и устойчива к влаге. Эргономичная форма спинки обеспечивает комфорт даже при длительном сидении.
Компактные размеры в сложенном виде позволяют легко перевозить кресло вместе с другим туристическим снаряжением.
Модель имеет прочный металлический каркас, который выдерживает значительные нагрузки и обеспечивает устойчивость на разных поверхностях. Складная конструкция делает кресло удобным для транспортировки и хранения.
Сиденье и спинка выполнены из износостойкой ткани, которая хорошо переносит длительное использование и устойчива к влаге. Эргономичная форма спинки обеспечивает комфорт даже при длительном сидении.
Компактные размеры в сложенном виде позволяют легко перевозить кресло вместе с другим туристическим снаряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 056 ₴








