Зонт Carp Zoom Square Umbrella Shelter, 210x160x180cm - с отстегивающимся тентом и регулировкой наклона Ø210см

- Готово к отправке
- Код: CZ1790
4 219 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт рыболовный с отстегивающимся тентом Square Umbrella Shelter
Имеет отстегивающийся тент и регулировкой наклона, в комплекте с колышками.Специальное водонепроницаемое ПВХ покрытие ткани обеспечивает полную защиту в непогоду.
Параметры и габариты:
- Водонепроницаемый материал ПВХ.
- Сварные края
- Транспортный размер: ø12x134см.
- Размер: 210x160 см.
- Высота: 180 см.
- Вес: 3,60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 140 см |
- Цена: 4 219 ₴


