Подсак Zeox Ellipse PEM-7260155B (кордовая нить)

- Нет в наличии
- Код: 6610101
950 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZEOX Ellipse PEM-7260155B – это универсальный подсек, имеющий повышенную мощность и надежность.
Он состоит из легкой головы и ручки. Профиль головы алюминиевый, на ней расположена крепкая кордовая сетка, которая очень долговечна и надежна.
Ручка также выполнена из алюминия. Она имеет простую и одновременно крепкую конструкцию. Ее длина 90 см, а общая длина подсака с головой 160 см.
Подсаки ЗЭОКС Эллипс отлично подойдет для взятия средней и крупной рыбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 68 см |
| Размер ячейки | 45 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Вес | 460 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴





