Чехол Acropolis ФБК-11 Футляр для катушек, оливкового цвета 411333

- Готово к отправке
- Код: 411333
748 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный чехол для катушки Acropolis ФБК-11 (3000-4000), оливкового цвета - специализированный аксессуар, изготовленный из плотного и влагостойкого EVA материала в комбинации с полиэстером.
- Чехол дополняет трехслойная сетка, ременная стропа и пластиковый карабин.
- Высокая жесткость оболочки Acropolis ФБК-11 позволяет защитить катушку от случайных ударов.
- Внутренние размеры чехла 14,5х14,5х10,8см размещают в себе абсолютное большинство катушек с размером корпуса от 3000 до 4000, а также низкопрофильные мультипликаторные катушки с длинной ручкой до 95мм.
- Аксессуар фиксируется при помощи надежной змейки. На внутренней части крышки предусмотрен мини карман из трехслойной сетки, в которой располагается съемная ручка от катушки.
- Для внешнего крепления чехла предусмотрен карабин из ударопрочного пластика, который быстро надежно закрепит чехол за рюкзак, тубус и иные аксессуары рыболова.
- Внешняя поверхность Acropolis ФБК-11 в случае необходимости легко поддается очистке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 10.8 см |
- Цена: 748 ₴







