Чохол Acropolis СДК для 2-х котушок

- Готово к отправке
- Код: 411181
664 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 22x11x8 см.
Материал: Водонепроницаемый полиэстер Оксфорд Д600, пинопропилен.
Сумка для двух катушек размером 2000-2500. Центральное отделение оснащено мягкой съемной перегородкой. Дно и стенки уплотнены пенопропиленом, надежно защищают катушки от механических воздействий и повреждений. В середине два кармашка из сеточки для мелких аксессуаров. Карманы закрытого типа. Имеют застежки – липучки.
Жесткий каркас хорошо держит форму, а износостойкий влагостойкий полиэстер прослужит несколько сезонов. Закрывающаяся сумка на замок. Переносить удобно в руках за ручку, пришитую в верхней части изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество ячеек | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 664 ₴




