Ящик Eclipse 2030CL Clear 3 полки

- Готово к отправке
830 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это вместительный и практичный аксессуар для рыбалки и хранения снастей. Он имеет три раздвижных полки, которые обеспечивают удобный доступ ко всем рыболовным принадлежностям и позволяют организовать их в надлежащем порядке. Размеры ящика составляют 370х215х200 мм, что делает его идеальным для транспортировки и хранения ваших вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Раздвижные полки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 830 ₴


