Сумка Проф Монтаж Прозорий органайзер Cristal S (20х15х9)

- Готово к отправке
- Код: AMN122638
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный органайзер Crystal Bag - прекрасно подходит для разнообразных рыболовных аксессуаров, насадок, бойлов, дипов, монтажей и.т.д. Основное преимущество подобных органайзеров, возможность легко контролировать содержимое сумки. Изготовлен органайзер из практичного прозрачного ПВХ материала. Такой материал легко моется и не накапливает запахи. Для дополнительного удобства и функциональности внутри органайзера предусмотрен кармашек на сетке.
Ткань: Прозрачный ПВХ;
Размеры органайзера: 20х15х9см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 240 ₴

