Подсак Breeze CS-280230-JW Треугольный 80 см, зеленая резиновая сетка, круглый металлический телескоп

- Готово к отправке
714 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак Breeze CS-280230-JW Треугольный 80 см, зеленая резиновая сетка, круглый металлический телескоп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 80 см |
| Длина в разложенном виде | 230 см |
| Длина в сложенном виде | 140 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 714 ₴





