Чехол Zeox Standard Plus Reel-In 2от.135см

- Нет в наличии
- Код: 7010032
1 050 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Качественные двухсторонние змейки с удобными хлястиками на бегунках
- Разделенные между собой отделения для удилищ
- Ручки и плечевой ремень для удобства переноски
- Дополнительное усиление из жесткого пластика на торцах предохраняет чехол от механических повреждений.
- Отделение под катушки
- Дополнительный карман для аксессуаров
- Материал Оксфорд 840D
- Цвет – темно-синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 1 050 ₴



