Садок Zeox Round Basic Plus PEM-40200 с колышком

- Готово к отправке
- Код: 6810006
540 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садок Zeox Round Basic Plus PEM-40200 с колышком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 5 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 4 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 2 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴


