Подсак Zeox Delta Tele Folding RM-70210 (прорезиненная сетка)

- Готово к отправке
- Код: 6610271
1 000 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак Zeox Delta Tele Folding RM-70210 (прорезиненная сетка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 115 см |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴





