Коробка Bratfishing для приманок, односторонняя (прозрачная) (300х210х48 мм)

- Нет в наличии
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для живых наживок, односторонняя (прозрачная) 300х210х48мм Bratfishing – это прочная и надежная емкость, которая предназначена для хранения живых наживок, таких как черви, опарыши, мотыль и т.д. .
Особенности:
- Материал: пластик
- Размер: 300х210х48мм
- Цвет: прозрачный
Достоинства:
- Прочность и надежность: Коробка изготовлена из высококачественного пластика, который устойчив к ударам и деформациям.
- Прозрачная крышка: Позволяет видеть содержимое коробки без необходимости ее открывать.
- Большой внутренний объем: Позволяет хранить большое количество наживок.
Применение:
Коробка для живых наживок Bratfishing предназначена для хранения живых наживок, таких как черви, опарыши, мотыль и т.д. Она используется для зимней и летней рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bratfishing |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 4.8 см |
- Цена: 176 ₴


