Подсак Zeox Trigon Tele RM-50170V (прорезиненная сетка)

- Нет в наличии
- Код: 6610263
720 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак Zeox Trigon Tele RM-50170V (прорезиненная сетка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴




