Сад Carp Zoom CZ 0-4M Keepnet, ø50cm x 4m - Садок для рыбы круглый с поворотным под потребности креплением и

- Готово к отправке
- Код: CZ0588
1 773 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сад Carp Zoom CZ 0-4M Keepnet, ø50cm x 4m - Садок для рыбы круглый с поворотным под потребности креплением и
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 8 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 400 см |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 773 ₴

