Раскладушка GC Compact Camping Cot

- Готово к отправке
- Код: 7439003
2 950 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: PVC 600D
- Каркас: металл. трубка d = 16 мм, профиль ноги = 17х10 мм
- Высота: 18 см
- Ширина: 66 см
- Длина: 191см
- Вес: 5.2 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- В собранном виде: 45*25*10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.C. |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 25 мм |
| Длина в сложенном виде | 45 мм |
| Ширина в сложенном виде | 10 мм |
- Цена: 2 950 ₴





