Подставка Carp Zoom Practic Side Rod Rest, 64x30-45cm - Подставка с расческой из ЭВА для удилищ на 4-х ногах

- Нет в наличии
- Код: CZ7335
1 076 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подставка Carp Zoom Practic Side Rod Rest (CZ7335) создана для удобства размещения удилищ на ограниченном пространстве.
- Данная модель оснащена 4-мя телескопическими ножками и вставкой из материала EVA с возможностью размещения до 12-ти удилищ.
- Подставка Carp Zoom Practic Side Rod Rest обладает высокой степенью устойчивости при достаточно компактных габаритах.
- Аксессуар подразумевает регулируемую длину ног в диапазоне от 30 до 45 см, подставка Carp Zoom Practic Side Rod Rest (CZ7335) станет удобным решением для фидерной и матчевой рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Стойка |
| Количество удилищ | 12 |
| Максимальная длина | 64 см |
| Вес | 0.69 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
- Цена: 1 076 ₴

