Три под AnVi Fishing Треногая фидерная (синяя)

- Нет в наличии
533 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая тренога Flagman изготовлена из алюминия и оснащена гребенкой из мягкого пористого материала, предохраняющего бланки удилищ от царапин и соскальзывания при поклевке. Эта тренога дает возможность установки нескольких удилищ одновременно. В основном треноги такого типа предназначены для хранения запасных удилищ на рыбалке, но они также с успехом применяются при фидерной и матчевой ловле.
- Вес: 750 р.
- Длина транспортировки: 57 см
- Общая длина: 57-110 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трипод |
| Количество удилищ | 6 |
| Минимальная длина | 57 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
- Цена: 533 ₴




