Кресло Eclipse 1010-B складное карповое с подлокотниками и регулировкой наклона, 2 ноги регулируются

- Готово к отправке
- Код: 1010-B
4 131 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Eclipse 1010-B складное карповое с подлокотниками и регулировкой наклона, 2 ноги регулируются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 131 ₴





