Коробка Bratfishing Червячница круглая (70 мм. х 45 мм.)

- Готово к отправке
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Bratfishing Червячница круглая (70 мм. х 45 мм.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bratfishing |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 1 |
| Вес | 0.04 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 12 ₴

