Ящик Eclipse 3030GR Green 3 полки 410x220x210мм

- Нет в наличии
858 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик Eclipse 3030GR Green 3 полки 410x220x210мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 858 ₴


