Ящик Eclipse 3020GR Green 2 полки 350x200x190мм

- Нет в наличии
726 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик Eclipse 3020GR Green 2 полки 350x200x190мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 726 ₴


