Род под Eclipse Touglon Fishing SNF

- Нет в наличии
1 748 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род из-под изготовлен из алюминиевого сплава на 3 удилищ. Прочная и надежная конструкция с телескопической регулировкой.
Конструкцией предусмотрены регулировки по высоте.
Подставка родпод Touglon Fishing SNF
- на 3 удилища
- длина 80-131см
- высота 39-71см
- ширина буз-бара 50см
Конструкцией предусмотрены регулировки по высоте.
Подставка родпод Touglon Fishing SNF
- на 3 удилища
- длина 80-131см
- высота 39-71см
- ширина буз-бара 50см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 39 см |
| Максимальная высота | 71 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 131 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 748 ₴






