Род под Eclipse Touglon Fishing SBNF

- Нет в наличии
2 516 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под Eclipse Touglon Fishing SBNF на 3 карповые или фидерные удилища
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 39 см |
| Максимальная высота | 83 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 516 ₴









