Род под Eclipse Touglon Fishing GJ808

- Нет в наличии
1 700 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род из-под изготовлен из алюминиевого сплава на 3 удилищ. Прочная и надежная конструкция с телескопической регулировкой.
Конструкцией предусмотрены регулировки по высоте.
Подставка род под Touglon Fishing GJ808
- на 3 удилища
- длина 69-109см
- высота 35-50см
- ширина буз-бара 50см
В комплекте есть чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 35 см |
| Максимальная высота | 50 см |
| Минимальная длина | 69 см |
| Максимальная длина | 109 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴





