Сумка Acropolis СДС-3н для спиннингиста.

- Готово к отправке
- Код: 411119
1 719 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сумка для ходовой рыбалки на спиннинг. Изготовлена из износостойкого водоотталкивающего полиэстера. Рассчитана под 4-х рыбацкие коробки, инструменты и другие аксессуары, которые требуются при ловле хищной рыбы.
- Центральное большое отделение оснащено двумя карманами: открытого и закрытого типа. Вторая секция — объемный карман спереди. В ней есть кармашек из ПВХ — пленки. Оба отделения закрываются на надежные молнии.
- По бокам Акрополис СДС-3нбк — сетчатый карман для бутылки с водой и 3 отдельные секции для рыбацких инструментов, должен быть под рукой в процессе рыбалки.
- Сумка оснащена тремя карабинами для подвешивания. Два — спереди, и один с тыльной стороны.
- Спинка сумки изготовлена из трехслойной сетки, хорошо пропускает воздух и не парит. Поясной ремень регулируется по длине и имеет ударопрочную застежку фастекс.
Длина ремня поясного: 64 — 108 см.
Материал: полиэстер Oxford D600.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 1 719 ₴





