Коробка Zeox Reversible RV-145

- Нет в наличии
- Код: 1310002
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Zeox Reversible RV-145
Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Количество ячеек | 10 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.6 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 4.4 см |
- Цена: 210 ₴





