Коробка Zeox Reversible RV-100

- Нет в наличии
- Код: 1310001
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал:
Прочный пластик не деформируется, хорошо противостоит ушибам и имеет долгий срок службы.
Вместимость
Благодаря двусторонней конструкции коробки имеют большую емкость – 14 ячеек, кроме модели RV-145, насчитывающей 10 ячеек.
Вентиляция
Вентиляционные отверстия (модели RV-100, RV-145, RV-165) позволяют приманкам высохнуть после использования и уберечь фурнитуру от коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 14 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.8 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Высота | 3.7 см |
- Цена: 185 ₴




