Коробка GC Accessory Box AB-1310SS

- Нет в наличии
- Код: 1339201
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка GC Accessory Box AB-1310SS
Прозводитель: Украина
Прозводитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.C. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Количество ячеек | 16 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.2 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Высота | 3.3 см |
- Цена: 165 ₴





