Коробка GC Accessory Box AB-1007SS

- Готово к отправке
- Код: 1339200
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка GC Accessory Box AB-1007SS
Прозводитель: Украина
Прозводитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.C. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 10 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.7 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 110 ₴




