Сумка Проф Монтаж для 10 жерлиц

- Готово к отправке
- Код: AMN12262
445 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сумка для жрец, рассчитанная на 10 половинно разобранных жрец, как показано на фото.
- При использовании чехла для сигнализаторов легко вмещает 15 жерлиц.
- Сумка состоит из двух отделенных перегородкой отделов – благодаря такой конструкции жерлицы не перепутываются между собой.
- Большой карман на молнии предназначен для хранения разнообразных мелочей: ножниц, клещей, багора, глубиномера и т.д.
Компактная и вместительная сумка не займет много места во время зимнего рыболовного выхода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Количество ячеек | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 445 ₴


