Коробка EOS MP1433A 145x105x35

- Нет в наличии
- Код: MP1433A
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для транспортировки и хранения разных необходимых рыболову мелочей. Применяется для мелких элементов оснастки, таких как блесны, мормышки, крючки, грузки и др. Материал корпуса - износоустойчивый качественный полипропилен, обладающий резистентностью к воздействию многих патогенных веществ. Несколько перемычек в корпусе образуют ячейки. Многие модели имеют ушко для переноски на тесьме. Коробка рыбацкая оснащена надежными защелками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ячеек | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 59 ₴


