Коробка Bratfishing для спиннер-бейтов 5 секций (255 х 175 х 53 мм)

- Готово к отправке
- Код: 120/03-002-255
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Bratfishing для спиннер-бейтов 5 секций (255 х 175 х 53 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bratfishing |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Количество ячеек | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 5.3 см |
- Цена: 180 ₴

