Коробка Carp Zoom Plastic box (17.8x9.4x3cm) для блесен, тройников и росходника, прозрачная пластиковая

- Готово к отправке
- Код: CZ4252
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная удобная пластиковая коробка для хранения мелких рыболовных приманок и аксессуаров. Размеры коробки 17.8x9.4x3cm позволяют помещаться ей в кармане, не ощущая дискомфорта при этом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.8 см |
| Ширина | 9.4 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 98 ₴

