Садок Carp Zoom Basic-N Keepnet Ø40x150cm

- Готово к отправке
- Код: CZ5683
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Садок CarpZoom Basic-N Keepnet идеально подойдет для хранения пойманной рыбы в любительской рыбалке.
- Он изготовлен из прочной сетки, которая очень быстро сохнет, что позволяет сушить его после рыбалки, а также этот материал не впитывает посторонние запахи.
- Каркас садка состоит из жестких колец, придающих ему круглую форму и позволяющих защитить улов от повреждений.
- Садок CarpZoom Basic-N Keepnet имеет малый вес и компактные размеры, что позволяет без проблем хранить и транспортировать его к месту ловли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 3 |
| Диаметр | 40 см |
| Длина в разложенном виде | 1.5 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 262 ₴

