Раскладушка Marshal (Carp Zoom) Flat Bedchair 210x85x32cm на 8-ми ножках с филсовой подушкой, ножки

- Готово к отправке
- Код: CZ4823
8 534 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Раскладушка карповая, карповая раскладушка, карповая кровать Marshal Flat Bedchair Marshal Flat Bedchair - Комфортная и прочная кровать на 8-ми регулируемых ножках.
- Карповая раскладушка для рыбалки имеет чрезвычайно прочный стальной каркас. Удобный матрас с плюшевой подушкой.
- Хорошая регулировка жесткости кровати специальными резиновыми жгутами.
- Ножки регулируются по высоте, установлены на шаровых опорах, поэтому настройка на неровной поверхности не является проблемой.
Характеристики: - Массивная стальная рама с пластиком
- Материал корпуса оббивка ПВХ
- Регулировка наклона спинки, висоти ножек, оснащен небольшой подушкой
- Ремни для удобной транспортировки
- Цвет: Хаки
- Размер: 210 см x 85 см x 32 см
- Размеры в сложенном виде: 85 х 35 х 80 см
- Допустимая нагрузка до 150 кг
- Вес: 10,8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshal |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
- Цена: 8 534 ₴

