Сумка World4Carp для аксессуаров с прозрачным верхом Transporent Bag L

- Нет в наличии
- Код: w144c
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая сумочка с прозрачным верхом для рыболовных инструментов и аксессуаров. Благодаря прозрачной верхней части вы видите содержимое.
Стенки имеют полужесткую структуру за счет прокладки из пеноматериала, придающего форму конструкции.
- Прозрачный верх
- Материал полиэстер плотностью 600D
- Габариты: 19 х 14 х 7 см (ш-д-в)
- Цвет: койот
Основными преимуществами данного цвета является его стойкость к выгоранию на солнце и стойкость к загрязнению. При этом этот оттенок близок к классическим расцветкам, которые любят большинство рыболовов, такие как Camo (камуфляж), Olive (масло) и Armygreen (зеленый армейский).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 190 ₴


