Подсак Zeox Trigon RM-70180N Tele (прорезиненная сетка)

- Нет в наличии
- Код: 6610261
604 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак Zeox Trigon RM-70180N Tele (прорезиненная сетка)
Подсак - незаменимый аксессуар для рыбака. Качественная ручка и треугольная форма головы делают использование подсака максимально удобным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Вес | 695 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 604 ₴




