Садок EOS QS-3035120

- Нет в наличии
- Код: QS-3035120
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Садок рыболовный EOS QS-3035120 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавковой, фидерной, карповой и т.д. рыбной ловли.
- Каркас садка состоит из трех колец из легкого, но крепкого пластика
- Сетка из крепкого капрона имеет мелкую клеточку 5 мм.
- Садок имеет широкую затягивающуюся горловину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | США |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 35 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 120 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 281 ₴

