Коробка Jaxon 101 28/19/5см

- Нет в наличии
- Код: RH-101
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Jaxon RH-101 28x19x5 см для различных рыболовных принадлежностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jaxon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 345 ₴

