Коробка Jaxon 100Х 29/20/7см

- Готово к отправке
- Код: RH-100X
450 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Jaxon RH-100X 29x20x7 см для различных рыболовных принадлежностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jaxon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 450 ₴

