Стол Монтажный World4Carp Bivvy Table w215

- Готово к отправке
- Код: w215
1 876 ₴
- +380 (73) 522-16-33
Стол Монтажный World4Carp Bivvy Table w215
Многофункциональный карповый столик, который станет вашим помощником на рыбалке. Благодаря размеру разделенной рабочей области, столик предлагает широкое разнообразие использования. Рабочая зона разделена на несколько отсеков, что очень удобно для размещения различных аксессуаров, монтажей и компанентов.
Рыбацкий столик имеет телескопические ножки, которые можно поднимать на 10 см, поэтому высота стола колеблется от 24 до 34 см. Ножки могут быть зафиксированы специальной системой, чтобы предотвратить любые нежелательные падения стола или вещей, помещенных на нем.
Этот столик для рыбалки превосходно поместится в карповой палатке.
Характеристики:
- Размер столешницы: 60 x 30 см.
- Регулируемая высота: 24-34 см.
- Транспортный размер: 60 x 30 x 5 см.
- Вес: 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600.0 |
- Цена: 1 876 ₴



