Род под Carp Expert Rod Pod Extend для 4 удилищ

- Нет в наличии
- Код: 77106014
3 070 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под Carp Expert Rod Pod Extend для 4 удилищ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 80 см |
| Вес | 1.96 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 070 ₴

