Каремат Проф Монтаж Тактический EVA 1800х600мм., толщина 10мм. (серый)

- Нет в наличии
- Код: AMN11708
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный коврик для туризма и рыбалки.
Преимущества коврика:
- Легко моется.
- Можно использовать в доме, на природе и для походов.
- Легкий и крепкий.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холода от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго-эластичный.
- Экологически безопасен.
Коврик ― выбор, проверенный временем и профессионалами туризма!!!
Характеристики коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 10 мм.
- Плотность: 33 кгмм.
- Количество слоев: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 323 ₴

