Сумка Zeox Basic EVA 52x52x12см для садка

- Нет в наличии
- Код: 7110001
500 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Zeox Basic EVA 52x52x12см для садка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | ЭВА |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 500 ₴

