Коробка Bratfishing для приманок односторонняя (прозрачная) 300 х 210 х 48 мм

- Нет в наличии
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная удобная коробочка с отсеками для хранения рыболовных мелочей. Благодаря доступной цене позволить себе данную коробку может каждый рыбак.
Купить коробку рыболовную для приманок рекомендуем как любителям, так и профессиональным рыболовам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bratfishing |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 21 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 4.8 см |
- Цена: 188 ₴

