Ящик Carp Zoom KID`S Tackle Box 30x15x12cm

- Нет в наличии
- Код: CZ5998
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик Carp Zoom KID`S Tackle Box 30x15x12cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 247 ₴

